ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Городские комбинированные соревнования «Снайпер-2020» Избранное

30 января  2020 года в ВП МТТ « Юность» в рамках Месячника Защитника Отечества  состоялись традиционные  городские комбинированные соревнования «Снайпер-2020»

 

Поздравляем и благодарим за активное участие в соревнованиях   команду  «Талыковцы». 

  Капитан команды: Головачев Иван

                                   Категория участников соревнований 13-15 лет

 

ЭТАП

ФИО УЧАСТНИКА

1

Стрельба из винтовки

Пашкевич Владимир

2

Стрельба из пистолета

Головачев Иван -2 место

3

Снаряжение магазина

Патрушев Всеволод

4.

Метание Серсо

Платонова Ульяна-1 место

5.

Разборка-

сборка автомата

Ширшев Андрей - 2 место

6.

Метание гранат

 

Буньков Максим - 3 место

7.

Дартс

Гайбадулин Альберт

8.

Стрельба в

электронном

тире

Гайнулин Артур

9.

Запасной

Ахмадуллина Дарья

 

 

 

 

 

 

Поздравляем и благодарим за активное участие в соревнованиях   команду  «Танкисты», занявшую 3 место 

  Капитан команды: Окуловский Даниил

                                   Категория участников соревнований 13-15 лет

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ КОМАНДЫ:

 

ЭТАП

ФИО УЧАСТНИКА

1

Стрельба из винтовки

Окуловский Даниил – 1 место

2

Стрельба из пистолета

Шиварёв Андрей

3

Снаряжение магазина

Конев Александр -3 место

4.

Метание Серсо

Стригоцкий Александр

5.

Разборка-

сборка автомата

Фирсов Давид – 3 место

6.

Метание гранат

 

Тузанкин Дмитрий- 2место

7.

Дартс

Воробьев Никита -3 место

8.

Стрельба в

электронном

тире

Лавров Юрий

9.

Запасной

Михентиев Радион

 

Поздравляем и благодарим за активное участие в соревнованиях   команду  «ЭРОН».  

 Капитан команды: Токарев Егор

                                   Категория участников соревнований 16-17 лет

 

 

 

ЭТАП

ФИО УЧАСТНИКА

1

Стрельба из винтовки

Токарев Егопр

2

Стрельба из пистолета

Ворожнин Никита -2 место

3

Снаряжение магазина

 

 

Белоусов Михаил -2 место

4.

Метание Серсо

Цегельный Артем

5.

Разборка-

сборка автомата

Закарян Гор

6.

Метание гранат

 

Гашков Алексей- 3 место

 

7.

Дартс

Устюжанин Никита- 2 место

8.

Стрельба в

электронном

тире

Щербаков Иван

 

 

9.

Запасной

Левин Никита

 

 

БЛАГОДАРИМ за организацию и подготовку учащихся преподавателя-организатора ОБЖ Боднар Татьяну Владимировну!

 

Прочитано 80 раз

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код