ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Итоги участия школы №2 в соревнованиях по ОФП Избранное

В рамках физкультурно-оздоровительного сезона 2019-2020 учебного года

21-22 января 2020 года состоялось первенство города среди обучающихся

 3-4,5-6,7-8,9-11 классов общеобразовательных учреждений ГО Верхняя Пышма.

Цель соревнований: вовлечение школьников в регулярные занятия физической культурой, укрепление здоровья, воспитание чувства коллективизма.

Дистанции и виды для каждой возрастной группы:

- прыжок в длину с места

- отжимание от пола (за 1 минуту)

- пресс (за 30 секунд)

- челночный бег 3х10м

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ!

 

Команду учащихся 3-4 классов, занявшую 1 общекомандное место!

1.      

Лебедев Андрей                4а

 

2.      

Губкин Дмитрий               4д

 

3.      

Патрушев Игорь               4а

 

4.      

Бондаренко Алексей        4г

 

5.      

Кокорин Иван                   3е

 

6.      

Матус Кристина               4в

 

7.      

Вакорина Александра      4в

 

8.      

Шамис Елизавета             4б

 

9.      

Фурсова Валерия             4б

 

Команду учащихся 5-6 классов, занявшую 1 общекомандное место!

 

 

1.     Колмогоров Григорий

2.     Семенов Константин

3.     Ошмаров Данил

4.     Жолондзиновский Сергей

5.     Кравченко Злата

6.     Бондаренко Олеся

7.     Дриль Валерия

8.     Смолина Ника

9.     Петрова Милена

 

 

 

Команду учащихся 7-8 классов, занявшую 2 общекомандное место!

 

1.     Абрамов Александр

2.     Агафонов Георгий

3.     Давлятшин Денис

4.     Фёдоров Иван

5.     Фоменков Мирон

6.     Безрукова Ирина

7.     Козырина Мария

8.     Савкина Кристина

9.     Смирнягина Юлия

 

 

Команду учащихся 9-11 классов, занявшую 3 общекомандное место!

 

 

1.     Колесов Владислав

2.     Кохпецян Вачик

3.     Левин Никита

11м

4.     Исмагилов Марат

11м

5.     Устюжанин Никита

11б

6.     Суркова Софья

7.     Алемаева Милана

10

8.     Самородова Алена

11м

9.     Михеева Елизавета

11м

 

 

 

БЛАГОДАРИМ учителей физкультуры Мингалеву Елену Сергееввну, Первушину Татьяну Юрьевну, Ахраловича Дениса Михайловича.

Желаем всем дальнейших спортивных рекордов!

 

 

 

 

Прочитано 61 раз

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код