ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Спортивные достижения

Поздравляем команду СОШ № 2, занявшую 1 место в городской спартакиаде среди работников образования ГО Верхняя Пышма:

Поздравляем команду юношей СОШ № 2, занявших 1 место в городских соревнованиях  по волейболу среди юношей 8-11 классов на Кубок памяти учителя физической культуры школы № 2 Князьковой Л.Н.

Поздравляем и благодарим команды школы №2, занявших призовые места в лыжных забегах в рамках "Лыжня России - 2018

Хоккейный турнир среди общеобразовательных школ ГО Верхняя Пышма «Школьная лига - 2018» состоялся 22 февраля 2018 года на хоккейном корте стадиона «Металлург»

Поздравляем и благодарим наших юных хоккеистов!

Состав команды школы №2:

18 февраля на горе Динамитка состоялась военно-спортивная игра "Орленок" возрастная категория 16-17 лет, посвященная 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной Армии. Благодарим сборную команду школы №2 "Танкисты" за участие в игре и призовыми местами:

  • конкурс "Боевой листок" - 1 место
  • конкурс "Если ты остался 1-на-1 с пострадавшим" - 2 место

Руководители: Поздеев А.А., Боднар Т.В.

17 февраля на горе Динамитка состоялась военно-спортивная игра "Патриоты Урала", посвященная 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной Армии. Поздравляем команду сборную команды школы №2 "Спрут" с 1-м общекомандным местом в категории: воспитанники военно-патриотических клубов, юноармейских отрядов и кадетских классов и призовыми местами:

  • конкурс "Если ты остался 1-на-1 с пострадавшим" - 1 место
  • тактическая игра на местности - 1 место
  • прохождение полосы препятствий - 2 место
  • конкурс "Боевой листок" - 3 место

Состав команды: 

10М класс: Севастьянов Сергей, Шведов Павел, Вивдюк Александр, Огурцов Дмитрий, Миронов Никита, Миннибаев Андрей, Карпов Георгий, Ветошкин Иван, Гарифуллина Алина, Радионова Мария, Ильина Арина, Токарев Егор – 9Б

Руководители: Поздеев А.А., Боднар Т.В.

17 февраля на горе Динамитка состоялась военно-спортивная игра "Зарница", посвященная 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной Армии. Поздравляем команду 2 школы 6В класса "Талыковцы" с общекомандным 2-м местом и призовыми местами:

  • прохождение полосы препятствий - 1 место
  • конкурс "Строя и песни" - 2 место
  • тактическая игре на местности - 2 место
  • конкурс "Если ты остался 1-на-1 с пострадавшим" - 3 место

Состав команды:

Головачев Иван, Миронов Артем, Захаров Матвей, Ремер Артемий, Буньков Максим, Накаряков Алексей, Пашкевич Владимир, Ширшев Андрей, Яценко Глеб, Колчина Ксения, Колчина Елизавета, Ведерникова Виктория

Руководители: Поздеев А.А., Боднар Т.В.

Поздравляем с победой команду юношей 7-8 классов в городском первенстве по баскетболу среди школ города Верхняя Пышма.

Состав команды:

  • Гашков Алексей 8 м
  • Белоусов Михаил 8 м
  • Султанов Ильдар 8 г
  • Анкудинов Евгений 8 б
  • Тульненко Артем 8 а
  • Боровков Иван 8 м
  • Чебан Владимир 7 м
  • Хафизов Никита 7 в
  • Лаптев Владимир 7 в
  • Гашков Алексей - Лучший игрок турнира

Благодарим за подготовку учащихся учителей физической культуры

  • Ахралович Дениса Михайловича
  • Мингалёва Елена Сергеевна

Поздравляем наших 11-классников с блистательной победой в командном и личном первенстве соревнований по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся 11 классов образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма.

Благодарим учителя физической культуры Мингалёву Елену Сергеевну за отличную спортивную подготовку школьников.

Состав команды:

28 октября 2017г. в МАОУ СОШ №2 состоялся товарищеский матч турнир по шахматам. Сражение состоялось между командами учеников школы № 2 и школы №3. В 2016 учебном году на подобный турнир наших шахматистов приглашала школа №33. В этом учебном году школа №2 предоставила возможность пригласить юных и состоявшихся шахматистов школы №33, и турнир состоялся. Надеюсь, что такие товарищеские встречи войдут в традицию и будут проводиться ежегодно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду девушек 7-8 классов,

занявших 2 место

в первенстве города по баскетболу в рамках городской спартакиады "Здоровое поколение"

  • Черкасова Елизавета
  • Сытник Дарья
  • Голуб Анна
  • Ерохина Анастасия
  • Жунтяева Анна
  • Лопаева Полина

Учителя: Мингалева Е.С.,  Ахралович.Д.М.

МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем сборные команды школы №2 с призовыми местами на открытом смотре-конкурсе "Аты-баты, шли солдаты" для обучающейся молодежи, военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов ГО Верняя Пышма, кадетских школ Свердловской области и курсантов Екатеринбургского Суворовского военного училища.

Составы команд:

Благодарим сборную команду школы №2 "Лидер" за участие в Веселых стартах "Будь готов к подвигу", посвященных 120-летию юбилею со дня рождения Маршала Победы Георгия Константиновича Жукова

Состав команды: