ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Итоги новогодних конкурсов декабрь-январь 2019/2020 учебного года Избранное

22 Январь 2020

Победители  и призеры городского конкурса поделок

 

"Символ года - мышка".

 

Ф.И. участника

Классный руководитель

1

Озорнина Ксения,1А

                    МАОУ «СОШ № 2»

 Аксенова Ольга Юрьевна

2

Лозовая Юлиана,1Д

МАОУ «СОШ № 2»

Тюрина Елена Михайловна

3

Лопатников Леонид,2А

МАОУ «СОШ № 2»,

 Жигалева Юлия Александровна

4

Конева Мария,2А

МАОУ «СОШ № 2»

 Жигалева Юлия Александровна

5

Вебер Игорь,2А

МАОУ «СОШ № 2»,

 Жигалева Юлия Александровна

6

Нотина Арина,2В

МАОУ «СОШ № 2»,

 Ильина Оксана Викторовна

7

Бессонова Анастасия,3Е

МАОУ «СОШ № 2»

 Красикова Юлия Игоревна

8

Менщикова Алина,3Е

МАОУ «СОШ № 2»,

 Красикова Юлия Игоревна

 

Итоги проведения творческого городского конкурса

«Нарядим военно-историческую Ёлку Музея военной техники вместе!»

Номинация «Номинация «Игрушка – сувенир для  музейной Ёлки»

2019 г.

Младшая группа (1-4 класс)

1 место

п/п

Название работы

Автор

педагог

Образовательная организация

      1.             

Джуто-мышка

Савченко Вадим

Пепеляева Елена Александровна

МАОУ «СОШ №2»

3 А класс

 

2 место

2.

Мышка на шаре

Сангалиева Сабрина

Васильева Анастасия Дмитриевна

МАОУ «СОШ №2»

1 Е класс

 

3место

3.

Мышиный король

Бабинов Виталий

Ильина Оксана Викторовна

МАОУ «СОШ №2»

2 В класс

 

Средняя  группа (5 - 8 класс)

1 место

4.

Прасковья

Таланова Виктория

Боднар Татьяна Борисовна

МАОУ «СОШ № 2»

8 В класс

5.

Мышки-двойняшки

Кривоногова Ульяна

Мальцева Нина Анатольевна

МАОУ «СОШ № 2»

5 А класс

6.

Снегурочка

Стародубцева Маша

Чукреева Ольга Анатольевна

МАОУ «СОШ № 2»

5 Е класс

 

2 место

7.

Радист и медсестра

 

Захаров Артемий

 

Дерябина Надежда Сергеевна

МАОУ «СОШ № 2»

7 В класс

 

8.

Сувенир для Ёлки

Гудкова Дарья

Толкачева Елена Николаевна

МАОУ «СОШ № 2»

6 В класс

 

3 место

9.

Письмо в прошлое

Лазарев Никита

Бочарова Анна Левонтиевна

МАОУ «СОШ № 2»

7 А класс

10.

Щелкунчик

Захаров

Тимофей

Чукреева Ольга Анатольевна

МАОУ «СОШ № 2»

5 Д  класс

11.

Мышонок

Васильева Екатерина

Чукреева  Ольга Анатольевна

МАОУ «СОШ № 2»

7 В класс

 

                 Победители  и призеры городского конкурса поделок  

 « Рукавички для Деда Мороза»

1.

Рукавички  для Деда Мороза

Гудкова Дарья

Толкачёва Елена Николаевна

МАОУ «СОШ № 2»

6 В класс

2.

Рукавички  для Деда Мороза

Нечеухина

Полина

Толкачёва  Елена Николаевна

МАОУ «СОШ № 2»

6В  класс

 

Благодарим педагогов и родителей за огромную помощь в организации  участия  школьников в новогодних конкурсах!

Прочитано 145 раз Последнее изменение Среда, 22 Январь 2020 09:37

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код