ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Городские комбинированные соревнования "СНАЙПЕР" Избранное

08 Февраль 2019

Городские комбинированные соревнования « Снайпер», проводимые в рамках месячника Защитников Отечества, наши ребята ждут ежегодно с огромным желанием. Под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Боднар Татьяны Владимировны школьники принимают активное участие в  разных возрастных категориях!  Среди большого количества команд молодёжных клубов ГО Верхняя Пышма, г. Качканар и Среднеуральск ученики школы №2 показали высокие результаты.

Поздравляем победителей и призёров  городских комбинированных соревнований « Снайпер», посвящённых 102-летию Героя Советского Союза В.Г. Феофанова, проводимых в рамках месячника Защитников Отечества.

 

Команда «Танкисты» заняла 1 место!

Состав команды:

Фирсов Давид, 8Е - капитан команды, разборка/сборка автомата (2 место)

Окуловский Даниил,8Е - стрельба из винтовки (3 место)

Лавров Юрий,8Б - стрельба из пистолета (3 место)

Ренер Артемий - метание Серсо,7М)

Камалов Кирилл,8В - дартс (2 место)

Сапаров Ильдар,8Б - стрельба в электронном тире

Григорян Навлет, 8Б

Конев Александр ,8Б-снаряжение  магазина

Тузанкин Дмитрий,8М-метание гранат(2 место)

Команда «ЭРОН» заняла 2 место!

 Состав команды:

Токарев Егор,10А  - капитан команды, стрельба из винтовки (3 место)

Ворожнин Никита,10М - стрельба из пистолета (2место)

Лёвин Никита,10М - метание гранат

Устюжанин Никита,10М - дартс (1 место)

Вырупаева Ангелина,10Б - метание Серсо

Шишов Данила,11Б - разборка /сборка автомата (2 место)

Гарифуллина Алина,11М - стрельба в электронном тире

Сидоров Никита ,11Б - снаряжение магазина (3 место)

 

Команда «Талыковцы» заняла 3 место!

Состав команды:

Головачёв Иван,7В - капитан команды, стрельба из пистолета(1 место)

Гайнулин Артур,7В - стрельба в электронном тире (2 место)

Буньков Максим, 7В - метание гранат (1 место)

Пашкевич Владимир,7В - стрельба из винтовки(1 место)

Патрушев Всеволод,7В - снаряжение магазина(3 место)\

Плешков Лев,7В - метание Серсо

Ширшев Андрей,7В - разборка-сборка автомата

Воробьёв Никита,7В – дартс (1 место)

Ахмадуллина Дарья,7В

Попова Марина,7В.

Дальнейших всем успехов и  спортивных побед!

Прочитано 34 раз Последнее изменение Пятница, 08 Февраль 2019 07:07

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код