ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Итоги соревнования "Снайпер" Избранное

12 Февраль 2018

В начале февраля, в рамках месячника защитников Отечества, наши школьники приняли активное участие в городских комбинированных соревнованиях

« Снайпер» ,посвящённые 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной Армии .Соревнования были проведены на территории ВП МТТ «Юность» .

Поздравляем сборную команду 7-11 классов « ДРУЖБА», занявшую 3 место:

  • Мозговой Артём (дартс-2 место)
  • Малкова Кристина (стрельба из пневматической винтовки - 3 место)
  • Шишов Даниил (стрельба из пневматического пистолета -2 место)
  • Стенников Евгений (разборка - сборка автомата -2 место)
  • Першина Анастасия (стрельба в электронном тире -1 место)
  • Рутковский Денис (метание Серсо)
  • Краев Илья (метание гранат на дальность)
  • Гарифуллина Алина (снаряжение магазина)

Благодарим за участие сборную команду 7-11 классов « Танкисты»:

  • Шурыгин Егор (стрельба из пневматической винтовки – 1 место)
  • Ларченко Никита
  • Сулейманов Эмиль (снаряжение магазина - 3 место)
  • Чибирев Кирилл
  • Корлыханов Иван
  • Гребенщиков Семён (метание гранат на дальность -2 место)
  • Староверов Алексей
  • Крючков Игнат
  • Ремер Артемий
  • Починок Денис
  • Аскарова Кристина

Благодарим за участие сборную команду 7-11 классов « ЭРОН»:

  • Ледовская Алёна
  • Быков Алексей
  • Окуловский Даниил
  • Михентиев Родион
  • Гашков Алексей
  • Устюжанин Никита
  • Токарев Егор
  • Шиварёв Андрей
  • Яценко Глеб
  • Фирсов Давид
  • Злобин Андрей

БЛАГОДАРИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ - ОРГАНИЗАТОРА ОБЖ

БОДНАР ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ!

В начале февраля, в рамках месячника защитников Отечества, наши школьники приняли активное участие в городских комбинированных соревнованиях

« Снайпер» ,посвящённые 100-летию создания рабоче-крестьянской Красной Армии .Соревнования были проведены на территории ВП МТТ «Юность» .

Поздравляем сборную команду 7-11 классов « ДРУЖБА», занявшую

3 место:

  • Мозговой Артём (дартс-2 место)
  • Малкова Кристина (стрельба из пневматической винтовки - 3 место)
  • Шишов Даниил (стрельба из пневматического пистолета -2 место)
  • Стенников Евгений (разборка - сборка автомата -2 место)
  • Першина Анастасия (стрельба в электронном тире -1 место)
  • Рутковский Денис (метание Серсо)
  • Краев Илья (метание гранат на дальность)
  • Гарифуллина Алина (снаряжение магазина)

Благодарим за участие сборную команду 7-11 классов « Танкисты»:

  • Шурыгин Егор (стрельба из пневматической винтовки – 1 место)
  • Ларченко Никита
  • Сулейманов Эмиль (снаряжение магазина - 3 место)
  • Чибирев Кирилл
  • Корлыханов Иван
  • Гребенщиков Семён (метание гранат на дальность -2 место)
  • Староверов Алексей
  • Крючков Игнат
  • Ремер Артемий
  • Починок Денис
  • Аскарова Кристина

Благодарим за участие сборную команду 7-11 классов « ЭРОН»:

  • Ледовская Алёна
  • Быков Алексей
  • Окуловский Даниил
  • Михентиев Родион
  • Гашков Алексей
  • Устюжанин Никита
  • Токарев Егор
  • Шиварёв Андрей
  • Яценко Глеб
  • Фирсов Давид
  • Злобин Андрей

БЛАГОДАРИМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ - ОРГАНИЗАТОРА ОБЖ

БОДНАР ТАТЬЯНУ ВЛАДИМИРОВНУ!

Прочитано 162 раз Последнее изменение Среда, 14 Февраль 2018 09:50

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код