ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

Городской смотр-конкурс АТЫ-БАТЫ ,шли солдаты! Избранное

09 Декабрь 2019

5 декабря 2019 года в Центре патриотического воспитания и допризывной подготовки имени Г.К. Жукова ГБПОУ СО ВП МТТ «Юность» прошёл открытый смотр –конкурс «Аты – баты, шли солдаты!» для обучающейся молодёжи, военно-патриотических клубов ГО Верхняя Пышма, кадетских школ Свердловской области и курсантов Екатеринбургского суворовского Военного училища.

Наши школьники под руководством педагогов школы№2 приняли активное участие в данном конкурсе и показали хорошие результаты!

 

Программа соревнований:

- Смотр-конкурс "Статен в строю, силён в бою"

- Конкурс «Если ты остался один с пострадавшим.»

-Конкурс «В здоровом теле-здоровый дух»

- Конкурс « страницы истории Отечества»

Поздравляем и благодарим  учащихся и педагогов школы №2»!!!

1 общекомандное место « ЭРОН»!

Руководитель команды: Мингалёва Елена Сергеевна

 - Смотр-конкурс» Статен в строю, силён в бою» - 1 место

- Конкурс « Если ты остался один с пострадавшим..» - 2 место

-Конкурс «В здоровом теле-здоровый дух» - 1 место 

- Конкурс « Страницы истории Отечества» - 1 место

 

Состав команды:

Закарян  Гор ,11м - капитан команды,

Ворожнин Никита,11М,  Злобин Владислав,11М,   Кулиев Артур,11М,

Исмагилов Марат,11М,   Цегельный Артём,11М,   Самородова Алёна,11 М, Власова Мария 11 М, 

Устюжанин Никита.11Б,   Рубцов Иван,11Б.

МОЛОДЦЫ!!!

 

3 общекомандное место « СПРУТ»!

Руководитель команды: Поздеев Алексей Александрович

-Конкурс «В здоровом теле-здоровый дух» - 2 место 

- Конкурс « Страницы истории Отечества» - 2 место

Состав команды:

Савинцев Александр ,10М - капитан команды,

Боровков Иван,  10 М,   Гаджибеков Ильхин, 10А,

Починок Денис, 10А,     Шарипов Артём, 10А,

Алимаева Милана, 10 Б, Белоусов Михаил, 10Б,

Канзафаров Леонид,10Б,  Галишина Алина, 10М,

Устюгова Екатерина, 10М,   Содикова   Камола,9Г,

Аляев ГлеБ,10Б.

МОЛОДЦЫ!!!

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ команду «ТАЛЫКОВЦЫ!» Руководитель команды: Боднар Татьяна Владимировна

Состав команды:

 Буньков Максим ,8В – капитан команды,

Головачёв Иван,8В,  Колчина Елизавета,8В,

Миронов Артём,8В. Можаева Алёна,8В, Накоряков Алексей  ,8В,

Патрушев Всеволод,8В,  Пашкевич Владимир,8В, Платонова Ульяна,8В,

Тюкин КонстантиН,8В,    Ширшев Андрей,8В,  Захаров Матвей,8В.

МОЛОДЦЫ!!!

 

 

Прочитано 341 раз Последнее изменение Среда, 11 Декабрь 2019 09:29

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код