ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия

VIII Открытый  фестиваль-конкурс детского и семейного творчества «Я – гражданин России!» Избранное

11 апреля 2018 года наша школа  гостеприимно распахнула двери для  участников Открытого областного фестиваля-конкурса детского и семейного творчества «Я – гражданин России»

  1. Учредители Фестиваля: Концерн ЮИТ
  2. Генеральный спонсор Фстиваля: АО «ЮИТ Уралстрой»

Идея Фестиваля 2018 года: Крепкая семья – опора Урала.

 

Партнёры и организаторы Фестиваля:

  • Группа компаний «Технологии Сервиса»
  • ООО «Урал ЮИТ Сервис»
  • Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Верхняя Пышма»;
  • Управление образования Орджоникидзевского района города Екатеринбурга;
  • МАОУ СОШ № 113, г. Екатеринбург
  • МАОУ «СОШ № 2», г. Верхняя  Пышма

В 2018 году в нашем Фестивале принимали участие коллективы и семьи городов Верхняя Пышма, Невьянск, Полевской, Екатеринбург. 

Оценивало  мастерство участников Фестиваля компетентное жюри в состаев:

  1. Ирина Анатольевна Ширяева - Лауреат Международных конкурсов  в  Италии и  Москве, преподаватель по вокалу  Музыкальное  училище  им. П.И. Чайковского ,старший преподаватель  по  вокалу  Уральской  Государственной  консерватории  им. М. П. Мусоргского
  2. Ренат Саримович Хасбатов - руководитель секции хореографического искусства, доцент кафедры художественного образования Уральского государственного педагогического университета. Лауреат международных и Всероссийских конкурсов хореографического искусства, Национальной премии «Золотая Маска».
  3. Татьяна Германовна Данилова – руководитель ансамбля педагогов «Личное дело», победитель Всероссийского конкурса «Берега надежды», Победитель городского конкурса «Большая перемена».

Поздравляем и благодарим наших учителей, учащихся и их родителей!

Номинация «Из глубины веков»

семья Патрушевых  «Наши корни» -2 место

Папа – Патрушев Андрей Валерьевич

сын – Патрушев Игорь

 Благодарим за представленную работу семью Патрушевых  и педагога Кравченко Наталью Анатольевну

Семья Жигульских - «Родовое древо наше» -1 место

мама – Любовь Александровна

сын – Владимир

бабушка – Пашина Галина Николаевна

прабабушка – Чернова Римма Максимовна

 Благодарим за представленную работу семью Жигульских и педагога Пепеляеву Елену Александровну

Семья Адиулиных - «Генеалогическое древо семьи Адиулиных» -

3 место

папа – Владислав Зеларидович

мама – Елена Александровна

дочь – Снежана

бабушка – Берсенева Рафиля Дгихантировна

 Благодарим за представленную работу семью Адиулиных и педагога Мальцеву Нину Анатольевну

Концертные номера. Вокал и хореография.

Семья Гашко -1 место

 мама – Светлана Анатольевна

 дочь – Софья

 Благодарим за выступление Светлану Анатольевну ,Софью Гашко

и педагога  Боднар Татьяну Владимировну

семья Одношеиных  - участие

мама – Юлия Викторовна

сын – Матвей Сергеевич

дочь – Елизавета

 Благодарим за выступление семью Одношеиных

и педагога Ильину Оксану Викторовну

семья Колотовкиных -2 место

папа – Анатолий Евгеньевич

мама – Ольга Леонидовна

сын – Матвей

дочь – Елизавета

 Благодарим за выступление семью Колотовкиных

и педагога Ильину Оксану Викторовну

вокальная группа «Лучики»  - 2 место

 Благодарим педагога Тройную  Резеду Газизовну

вокальный ансамбль «КАРАМЕЛЬКИ» - 3 место

Педагог Гремитских Ксения Александровна

вокальный ансамбль «ЮНОСТЬ» -3 место

Благодарим педагога  Гремитских Ксению Александровну

Вокальная группа «Вдохновение» - 1 место

 Благодарим педагога  Мальцеву Нину Анатольевну

танцевальная группа «Фантазёры»  - 1 место

Благодарим педагога  Померанцеву Елену Александровну и

классного руководителя  Носкову Татьяну Борисовну

Всем дальнейших творческих успехов!

 

img src="/images/17-18/foto/yit-fest2018/06-IMG_1383.JPG" alt="" />

Прочитано 86 раз Последнее изменение Понедельник, 14 Май 2018 09:20

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код