ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия
Воскресенье, 28 Июнь 2015 19:30 | Раздел: Сведения об образовательном учреждении

Руководство. Педагогический состав.

Руководство МАОУ «СОШ №2»

 

Пепеляева

Елена Александровна

 

директор

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-30-22

суббота

9.00 -12.00

Лузина

Татьяна Николаевна

 

заместитель директора по  МР

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-32-13

среда

 7.30 – 19.00

Солнцев

Дмитрий Петрович

заместитель директора по УВР

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-32-13

понедельник

7.30 – 19.00

Ильина

Оксана Викторовна

 

заместитель директора по УВР

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-28-90

четверг

7.30 – 19.00

Салтыкова

 Галина Григорьевна

 

заместитель директора по ВР

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-32-13

пятница

7.30 – 19.00

Ярополова

Зинаида Валентиновна

заместитель директора по ПВ

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-28-90

вторник

7.30 – 19.00

 

Захарова

Наталья Алексеевна

 

 

заместитель директора по АХЧ

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8(34368)5-11-85

 пн-пят

8.00- 17.00

  

                                                                

ИНФОРМАЦИЯ

                                       О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКАХ МАОУ «СОШ № 2»

 

№ п/п

     Фамилия, имя, отчество

        Предмет

                       Образование

Специальность

Квалификация

Квалификационная категория

Общий стаж

Педагогический стаж

Стаж работы в ОУ

1.

Абраменко Елена Викторовна

математика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1982г.

математика

учитель математики средней школы

высшая

    37

    37  

   22

2.

Алексеева Наталья Анатольевна

учитель-логопед

 высшее, Уральский государственный педагогический университет,1998г.

«олигофренопедагогика с доп. специальностью «Логопедия»

олигофрено-

педагог,

учитель-логопед

первая

    21

    21

   13

3.

Ахралович Денис Михайлович

физическая культура

высшее, Северо-Казахстанский государственный университет, 2004г

начальная военная и физическая подготовка

преподаватель начальной военной и физической подготовки

первая

    15

     15

    3

4.

Батманова Ксения Игоревна

русский язык     и литература

высшее, ФГБОУ ВО

«Уральский государственный педагогический университет», 2016г.

44.03.01

педагогическое образование

бакалавр

первая

      3

      3

     1

5.

Ботенева Ирина  Юрьевна

физика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1984г

физика

учитель физики средней школы

высшая

    35

     35

   35

6.

Братцева Ольга Юрьевна

русский язык     и литература

высшее, Уральский государственный педагогический университет,1998г.

филология

учитель русского языка и литературы

высшая  

    21

     21

   21

7.

Боднар Татьяна Владимировна

ОБЖ

среднее специальное, Рудненское педагогическое училище, 1982г.

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

учитель начальных классов

высшая

    37

     37

   12

8.

Бочарова Анна Левонтиевна

география

среднее специальное, Свердловский областной педагогический колледж, 2004г.

высшее, УрГПУ, 2019г.

география

 

 

менеджмент

учитель географии основной общей школы

б/к

    25

     15

    2

9.

Васильева Анастасия Дмитриевна

начальные классы

среднее профессиональное, ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»,

2017г.

44.02.02

Преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

б/к

     2

      2

     1

10.

Вовканец Мария Васильевна

русский язык     и литература

высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2010г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

первая

   14

     14

   3

11.

Волькинштейн Людмила Стефановна

история и обществознание

высшее, Челябинский государственный педагогический институт, 1973г

история, обществоведение, методика пионерской и комсомольской работы

учитель истории и обществоведения, методист пионерской и комсомольской работы

высшая

   46

     46

   22

    12.

 

Васильева Нина Ивановна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1977г.

начальные классы

учитель начальных классов

СЗД

   50

     50

   12

13.

Воробьева Анастасия Викторовна

информатика и ИКТ

высшее, Уральский государственный университет, 1977г.

химия

химик

высшая

   30

     25

   25

    14.

Вологжанина Ольга Петровна

история и обществознание

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г.

историко-архивоведение

историк-

архивист

высшая

   26

     26

     7

15.

Глухова Юлия Рустамовна

английский язык

среднее специальное, Красноуфимский педагогический колледж, 1999г.

0303

английский язык

учитель иностранного(английского) языка основной школы

б/к

   20

     20

     0

16.

Гремитских Ксения Александровна

музыка

высшее, ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры», 2017

55.03.04

искусство народного пения

Хормейстер.

Руководитель творческого коллектива.

Преподаватель(хоровое народное пение)

б/к

      1

     1

      1

17.

Деревнина Марина Сергеевна

английский   язык

высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2008г.

иностранный язык

учитель английского языка

высшая

   14

    14

     1

18.

Дерябина Надежда Сергеевна

технология

высшее, Шахтинский технологический институт бытового обслуживания, 1983г.

технология швейных изделий

инженер-технолог

б/к

   37

    16

   0,5

19.

Дмитриева Татьяна Николаевна

начальные классы

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1987г.      

черчение и рисование

учитель черчения и рисования

высшая

    39

     39

   13

20.

Доронина Ольга Викторовна

русский язык    и литература

высшее,  Пермский государственный педагогический институт, 1993г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

высшая

    26

     26

   25

21.

Евстратова Нина Михайловна

начальные классы   

среднее специальное, Челябинское педагогическое училище №1, 1981г.

учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

учитель начальных классов, старший пионерский вожатый

первая

   33

     33

   13

22.

Емельяненко Елена Федоровна

английский язык  

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2009г.

психология

педагог-психолог

первая

   15

       6

   6

23.

Ерохина Надежда Евгеньевна

английский язык

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1977г.

английский и немецкий языки

учитель английского и немецкого языков

высшая

   42

     42

   38

24.

Жигалева Юлия Александровна

начальные классы

высшее, Душанбинский педагогический институт, 1989г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

высшая

   30

     30

   13

25.

Зимина Татьяна Александровна

информатика и ИКТ

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1974г.

математика

учитель математики средней школы

высшая

    49

     46

   20

26.

Зырянова Галина Валерьевна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1991г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

высшая

    30

     28

   1

27.

Зырянова Наталья Георгиевна

русский язык    и литература

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1980г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

первая

   39

     39

   34

28.

Захаржевская

Наталья Александровна

начальные    классы

высшее, Свердловский  государственный педагогический институт, 1985г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

первая

    36

     36

   11

29.

Ильина Оксана Викторовна

заместитель директора по УВР, начальные классы

высшее, Челябинский государственный педагогический университет, 1999г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

высшая

   28

     28

   13

30.

Колесникова Татьяна Михайловна

английский язык

высшее, Оренбургский государственный университет, 1999г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

б/к

    12

      6

     0

31.

Красикова Юлия Игоревна

педагог-психолог

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2006г.

психология

психолог, преподаватель психологии

первая

   13

     13

   3

32.

Кропотова Анастасия Андреевна

начальные классы

среднее профессиональное, ГБПОУ СО «Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова», 2017г.

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

юрист

б/к

      4

       1

       1

33.

Кудринских Галина Анатольевна

русский язык    и литература

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1980г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

высшая

    39

     39

   26

34.

Ласкова Людмила Леонидовна

английский   язык   

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1978г

английский и немецкий языки

учитель английского и немецкого языков

высшая

    41

     41

   23

35.

Логинова Ольга Анатольевна

английский язык

высшее,  ГОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2006г.

иностранный язык

учитель английского и немецкого языков

первая

     10

       6

     4

     36.

Лузина Татьяна Николаевна

заместитель директора по УВР

высшее, Петропавловский педагогический институт, 1978г.

география и биология

учитель географии и биологии средней школы

СЗД

   39

     35

   26

37.

Мальцева Нина Анатольевна

английский язык

высшее,  Курганский государственный педагогический институт, 1986 г.

история, обществоведение, английский язык

учитель истории, обществоведения, английского языка

высшая

   33

     33

   25

38.

Мезенин Данил Андреевич

информатика и ИКТ

высшее, Уральский государственный профессионально-педагогический

университет, 2016г.

профессиональное обучение

(по отраслям)

бакалавр

первая

   3

       3

   3

39.

Мильчакова Екатерина Анатольевна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1991г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

первая

   28

     28

   13

40.

Мингалева Елена Сергеевна

физическая культура

среднее специальное, Екатеринбургское педагогическое училище № 1, 1995г.

физическая

культура

учитель физической культуры

первая

   24

     24

   15

41.

Миронова Маргарита Николаевна

 

русский язык    и литература

высшее, Уральский государственный педагогический институт, 1993г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

первая

   26

     26

   26

42.

Нарбина Дарья Михайловна

английский язык

высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2015г.

иностранный язык

учитель иностранного языка

первая

   3

       3

   3

43.

Носкова Татьяна Борисовна

начальные классы

среднее специальное, Екатеринбургское областное педагогическое училище №1, 1994г.

преподавание в начальных классах

учитель начальных классов общеобразовательной школы, организатор внеурочного времени детей и подростков

высшая

   17

     17

   13

44.

Околелова Наталья Петровна

физика

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 1994г

физика, информатика и ВТ

учитель физики, информатики и ВТ

высшая

   25

     25

   19

45.

Олькова Оксана Романовна

биология

высшее, Свердловский государственный сельскохозяйственный институт, 1987г.

агрономия

ученый-агроном

высшая

   32

     32

   19

46.

Пепеляева Елена Александровна

директор,

начальные классы

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2000г.

филология

учитель русского языка и литературы

высшая

   30

     30

   13

47.

Петрова Екатерина Евгеньевна

начальные классы

высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2014г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

первая

   5

       5

   2

48.

Пентюрина Лариса Альбиновна

начальные классы

среднее специальное, Свердловское педагогическое училище № 4 , 1989г.

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

учитель начальных классов, воспитатель

первая

   30

     30

   12

49.

Поздеев Алексей Александрович

физическая культура

высшее, Уральский государственный институт физической культуры,                   г. Челябинск,  2009г.

физическая культура и спорт

специалист по физической культуре и спорту

первая

   9

      9

   9

50.

Пяткова Елена Васильевна

химия

высшее, Томский медицинский институт, 1983г.

фармация

провизор

высшая

   35

     33

   26

51.

Резцова Татьяна Викторовна

математика

высшее, Целиноградский педагогический институт, 1984г.

математика

учитель математики

первая

   35

     35

   5

52.

Салтыкова Галина Григорьевна

зам. директора по ВР, география

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г.

география с доп. специальностью биология

учитель географии и биологии

высшая

   30

     30

   27

53.

Сафина Ксения Валерьевна

начальные классы

среднее специальное, ГБОУ СПО СО «Свердловский областной педагогический колледж», 2015г.

44.02.02 преподавание в начальных классах

учитель начальных классов

первая

     4

       4

    0

54.

Сивакова Анна Сергеевна

история и обществознание

высшее, ФГБОУ  ВО «Воронежский государственный педагогический университет», 2018г.

44.03.05

педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

бакалавр

первая

     7

      7

     1

55.

Скворцова Светлана Владимировна

начальные классы

высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2004г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

первая

    19

     19

     0

56.

Смирнова Елена Юрьевна

математика

высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2005г.

математика

учитель математики

б/к

    18

      5

      1

57.

Солнцев Дмитрий Петрович

зам. директора по УВР,

история и обществознание

высшее, Уральский государственный университет, 1996г.

история

историк, преподаватель истории и социально-политических дисциплин

высшая

   25

     25

   15

58.

Толкачева Елена Николаевна

русский язык    и литература

высшее, Уральский государственный педагогический институт, 1993г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

высшая

   26

     26

   26

59.

Тройная Резида Газизовна

музыка

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1988г.

музыка

учитель музыки и пения

высшая

   34

     34

   13

60.

Тюрина Елена Михайловна

начальные классы

среднее специальное,

Катайское педагогическое училище, Курганская область, 1990г.

преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

учитель начальных классов, старший пионервож.

высшая

   33

     33

   13

61.

Упорова Ирина Юрьевна

русский язык    и литература

высшее, Уральский государственный университет, 1987г.

русский язык и литература

филолог, преподаватель русского языка и литературы

высшая

   32

      32

   32

62.

Филина Лилия Адиповна

математика

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2005г.

математика

учитель математики

первая

   20

      20

    3

63.

Фомичева Людмила Джалиловна

математика

высшее, Кустанайский педагогический институт, 1977г.

математика

учитель математики

высшая

   42

     42

   21

64.

Хайрутдинова Ризида Зуфаровна

биология

высшее, Казанский педагогический институт, 1983г.

биология, химия

учитель биологии и химии

высшая

   36

     36

   34

65.

Харитонова Иннеса Николаевна

математика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1993г.

математика

учитель математики, информатики, вычислительной техники

б/к

   14

      14

     2

66.

Чащина Надежда Михайловна

начальные классы

высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1994г.

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

первая

   42

     42

    13

67.

Чередняков Георгий Евгеньевич

технология

высшее, Магнитогорский государственный технический

университет, 2018г.

педагогическое образование,

математика

бакалавр

б/к

    1

     1

    1

68.

Чукреева Ольга Анатольевна

ИЗО, МХК

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г

педагогика и психология

(дошкольная)

преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

высшая

   43

     40

     5

69.

Шабалда Марина Михайловна

география

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1987г

география и биология

учитель географии и биологии

высшая

   32

     32

   28

70.

Ярополова Зинаида Валентиновна

зам. директора по ПВ

 

высшее, Калужский государственный педагогический институт, 1976г.

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

СЗД

   43

     43

   19

 

 

Информация о  повышении квалификации педагогическими и руководящими работниками

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов имени М.И.Талыкова»

               

 

Ф.И.О.

Название программы 

Место

прохождения

Год

прохож-дения

Количество

часов

1.       

 

Абраменко

Елена Викторовна

1.«Подготовка экспертов региональных предметных подкомиссий» (математика).

2.«Современный урок математики в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2014

 

2017

 

     

80

 

24

2.       

 

Алексеева Наталья Анатольевна

(выход из отпуска по уходу за ребенком)

 

 

 

 

 

3.       

Амирханян Гаяне

Гагиковна

(работает 1 год)

 

 

 

 

4.       

 

 

 

 

 

 

Ахралович Денис Михайлович

1.«Организация обучения физической культуре в соответствии с федеральным  государственным образовательным стандартом общего образования»

2.«Содержание и технологии дополнительного образования детей (физкультурно-оздоровительное, спортивное направление) в условиях реализации ФГОС»

3.«Организационно-методические подходы и практика применения адаптивной физической культуры в работе с детьми младшего школьного возраста»

4.«Современные технологии как условие эффективности воспитательной работы в образовательной организации»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

ГБПОУ СО

«Свердловский областной педагогический колледж»

2017

 

 

2017

 

 

2017

 

 

2018

40

 

 

36

 

 

36

 

 

16

5.       

Батманова Ксения

Игоревна

 

«Оценка сформированности универсальных учебных действий на уроках русского языка и литературы»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017

40

6.       

 

 

Боднар

Татьяна Владимировна

1.«Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по ОБЖ»

2. «Содержание и технологии дополнительного образования детей  в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

 

2017

24

 

36

7.       

 

 

 

 

 

Ботенева

Ирина Юрьевна

1.«Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

2. «Актуальные вопросы преподавания астрономии в современной школе»

3. «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

 

2017

 

2017

24

 

 

 

24

 

36

8.       

 

Бочарова

Анна

Левонтиевна

1.  «Образовательная робототехника»

 

2. «Преподавание географии в соответствии с ФГОС ООО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2015

 

 

2018

24

 

 

24

9.       

 

 

 

 

 

Братцева Ольга Юрьевна

1.«Развитие универсальных учебных действий по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе (ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению)»  с использованием ДОТ

2.«Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ)»

3.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

4.«Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

 

2016

 

2017

 

2017

120

 

 

 

24

 

16

 

36

10.   

 

 

Васильева

Нина Ивановна

1.«Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средство социализации ребенка в условии инклюзивного образования»

2.«Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

2016

 

 

 

2017

40

 

 

 

36

11.   

 

 

Васильева Анастасия

Дмитриевна

(работает 1 год)

 

 

 

 

 

12.   

 

 

 

 

Вовканец Мария Васильевна

1.«ФГОС. Развитие языковых и речевых компетенций обучающихся: преемственность образования в основной и старшей школе (русский язык и литература)».

2. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

3.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017

 

 

2017

 

 

2017

80

 

 

36

 

 

16

13.   

 

 

Вологжанина Ольга Петровна

 

1.«Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2015

 

 

 

 

 

   

40

14.   

 

 

 

Волькинштейн Людмила Стефановна

 

1.«Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2015

 

 

 

 

 

    

40

15.   

Гребенева Лилия Гумеровна

«ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии введения. Вариативный модуль «Реализация требований ФГОС  общего образования при обучении иностранному языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

2014

120

16.   

Гремитских Ксения

Александровна

(работает 1 год)

 

 

 

 

 

17.   

 

 

 

 

Дашко

Лидия Анатольевна

1.«Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ»:  Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий»

2. «Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации профессионального Стандарта «Учитель»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2016

 

 

 

 

2017

 20

 

 

 

 

40

18.   

Деревнина Марина

Сергеевна

1. «Оценочные средства как инструмент диагностики (мониторинга) уровня сформированности образовательных результатов»

ФГБОУ ВО «УрГПУ»

2017

48

19.   

 

 

 

 

 

Дмитриева

Татьяна Николаевна

1.«Содержание и технологии реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Вариативный модуль: «Содержательные и методические аспекты изучения курса «Окружающий мир» в соответствии с ФГОС начального общего образования»

2. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации»

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

 

 

2017

 

 

 

2017

24

 

 

 

 

48

 

 

 

36

20.   

 

 

 

 

Доронина

Ольга Викторовна

 

1.«Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступени основного и среднего (полного) общего образования»

2.«Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах». Вариативный модуль: «Методика подготовки обучающихся к олимпиаде по литературе»

3.«Методические вопросы подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по литературе».

4.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

5. «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

 

 

2015

 

2017 

 

2017

 

 

2017

72

 

 

 

 

32

 

24   

 

16

 

 

36

21.   

 

 

 

 

Евстратова

Нина Михайловна

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 

2. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации»

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

2015

 

 

2017

 

 

 

2017

36

 

 

48

 

 

 

36

22.   

 

Емельяненко Елена Федоровна

1.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017

48

23.   

 

Ерохина

Надежда Евгеньевна

1.«Методические вопросы подготовки обучающихся к ЕГЭ по иностранному языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

120

24.   

 

 

 

 

Жигалева

Юлия Александровна

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 

2.«Обеспечение эффективного  введения и реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

2015

 

   

 

2016

 

2017

36

 

   

 

72

 

36

25.   

 

 

 

 

Зайков

Владимир Сергеевич

1. «Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

2.«Создание приложений для мобильных устройств как направление проектной деятельности обучающихся».

 

3.«Программирование микроконтроллеров как направление проектной деятельности обучающихся»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

2015

 

 

2017

 

 

2017

 

20

 

 

24

 

 

40

26.   

 

 

 

 

 

Захаржевская

Наталья Александровна

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 

2.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

2017

 

 

 

2017

36

 

 

48

 

 

 

36

27.   

 

 

 

 

 

 

 

Зимина

Татьяна Александровна

 1.«Технологии обеспечения информационной безопасности в образовательном учреждении (организации)» с использованием ДОТ

 2.«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий. С использованием дистанционных образовательных технологий»

 3.«Методика обучения программированию: подготовка к ЕГЭ по информатике и ИКТ» с использованием дистанционных технологий.

4.«Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

 

 

2016

 

 

 

2016

 

2016

108

 

 

24

 

 

 

108

 

20

28.   

 

 

Зырянова

Наталья Георгиевна

1. «Подготовка экспертов территориальных подкомиссий по русскому языку (ОГЭ)»

2.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

 

2017

24

 

16

29.   

Зырянова Галина Валерьевна

1.Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ (с использованием дистанционных образовательных технологий) Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ.

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

20

30.   

 

 

 

 

 

 

Ильина

Оксана Викторовна

 

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 2.«Обеспечение эффективного  введения и реализации ФГОС для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

 

3.«Менеджмент в социальной сфере

(в сфере образования)»

 

4. «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта основной школы. Создание современной внутришкольной системы оценки качества обучения»

5. «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

2015

 

 

2016

 

 

2016

 

 

2016

 

 

 

 

2017

36

 

 

72

 

 

504

 

 

108

 

 

 

 

36

31.   

 

 

 

Кравченко

Наталья Анатольевна

1.«Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средство социализации ребенка в условии инклюзивного образования»

2. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

2017

40

 

 

36

32.   

 

 

 

 

 

 

 

Красикова

Юлия

Игоревна

1. «Использование мультимедиа в образовании»

 

2.«Педагогика и методика начального образования в реализации ФГОС»

 

 

 

 

 

3. «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

4.«Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки»

г. Санкт - Петербург

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

2017

 

 

 

 

 

 

 

2017

 

 

2017

80

 

520

 

 

 

 

 

 

 

48

 

 

36

33.   

Кропотова Анастасия

Андреевна

«Образование и педагогика: теория и методика обучения и воспитания в начальной школе»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

ПП

500

34.   

 

 

Кудринских

Галина Анатольевна

1.«Методические вопросы подготовки обучающихся к написанию сочинения на итоговой аттестации (ОГЭ, итоговое сочинение в 11 классе, ЕГЭ)

2.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016

 

 

2017

24

 

 

16

35.   

 

 

 

Ласкова

Людмила Леонидовна

 1.«Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ» Вариативный модуль: Модуль № 1 для организаторов в ППЭ, для ассистентов участников ЕГЭ, ОГЭ с ОВЗ», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий.

2. «Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации профессионального Стандарта «Учитель»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

 

 

 

2017

20

 

 

 

40

36.   

 

 

 

 

Логинова Ольга Анатольевна

1.«ФГОС ОО: идеология, содержание, технологии введения»

 

2.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

3. «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

2017

 

 

2017

108

 

 

48

 

 

36

37.   

 

 

 

 

 

 

 

Лузина

Татьяна Николаевна

1.«Подготовка организаторов ЕГЭ, ОГЭ»:  Модуль № 3 для членов государственной экзаменационной комиссии, лиц, уполномоченных в доставке, хранении, выдаче экзаменационных материалов», обучение с использованием дистанционных образовательных технологий»

2.«Менеджмент образования»

 

 

 

 

3. «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта основной школы. Создание современной внутришкольной системы оценки качества обучения»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ЧУДППО «Институт социально-экономического образования»

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

2015

 

 

 

 

2016

 

 

 

 

 

2016

20

 

 

 

 

500

 

 

 

 

 

108

38.   

 

 

Мальцева Нина Анатольевна

1.«Развитие профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации профессионального Стандарта «Учитель»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017

 

 

40

 

 

39.   

Мезенин Данил Андреевич

1.«Технологии обеспечения информационной безопасности в образовательной организации»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2017

24

40.   

 

 

Мильчакова

Екатерина Анатольевна

 1.«Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средство социализации ребенка в условии инклюзивного образования»

2. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

2016

 

 

2017

40

 

 

36

41.   

 

 

 

Мингалева

Елена Сергеевна

1.«Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс: идеология, содержание, технологии введения»

2.«Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

2017

32

 

36

42.   

 

 

 

Миронова Маргарита Николаевна

1.«Развитие универсальных учебных действий по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе (ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению)  с использованием ДОТ

2.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016

 

 

 

2017

120

 

 

 

16

43.   

 

 

 

Нарбина Дарья Михайловна

 

1. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

2. «Обучение иностранному языку в школе в условиях реализации ФГОС» 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2017

 

 

2018

 

36

 

 

40

44.   

 

 

 

 

Носкова

Татьяна Борисовна

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 

2. «Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ»

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

2017

 

 

2017

36

 

 

72

 

 

36

45.   

Овечкин Анатолий Валентинович

 

 

 

1.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

2.«Организационно-методические подходы и практика применения адаптивной физической культуры в работе с детьми младшего школьного возраста»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

 

 

 

2017

48

 

 

 

36

46.   

 

 

 

 

 

Околелова

Наталья Петровна

1.«Медиативные техники при разрешении конфликта в сфере образования: правовые аспекты»

2. «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

3.«Актуальные направления деятельности классного руководителя в соответствии с требованиями ФГОС»

 

4. «Содержание и особенности преподавания предмета «Астрономия» в старшей школе»

НЧОУ «Персонал»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

АО ДПО «Академия «Просвещение»

г. Москва

2016

 

2016

 

 

 

2017

 

 

2018

72

 

24

 

 

 

36

 

 

36

47.   

 

 

Олькова

Оксана Романовна

1.«Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах по биологии и экологии»

2.«Обеспечение эффективного введения и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

 

2017

40

 

36

48.   

 

 

 

Пентюрина

Лариса Альбиновна

1.«Проектирование части, формируемой участниками образовательных отношений, основной образовательной программы начального общего образования»

2. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

2017

24

 

 

36

49.   

 

 

 

Пепеляева

Елена Александровна

1.«Менеджмент образования»

 

 

 

 

2. «Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ»

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ЧУДППО «Институт социально-экономического образования»

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

 

 

2017

 

 

2017

500

 

 

 

 

72

 

 

36

50.   

 

 

 

 

Петрова

Екатерина

Евгеньевна

1.«Содержание и технологии реализации федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»

2. «Организация и содержание педагогической деятельности в образовательной организации в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ»

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ФГАОУ  ВО «РГППУ»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

2016

 

 

2017

72

 

 

24

 

 

36

51.   

 

Поздеев Алексей Александрович

1.Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс: идеология, содержание, технологии введения»

2.«Модернизация системы физкультурно-оздоровительной работы в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

2017

32

 

36

52.   

 

 

 

 

Пяткова

Елена Васильевна

1.«Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

2.«Методические вопросы подготовки учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по химии»

3. «Актуальные направления деятельности классного руководителя в соответствии с требованиями ФГОС»

 ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

 

2017

 

2017

24

 

 

 

40

 

36

53.   

 

 

 

Резцова Татьяна Викторовна

1.«Оценка качества образования в условиях введения ФГОС общего образования. ВМ: Вариативный модуль для учителей основной школы, заместителей руководителя образовательного учреждения, методистов школьных и муниципальных методических объединений»

2. «Современный урок математики в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2014

 

 

 

 

2017

108

 

 

 

 

24

54.   

 

 

 

 

Салимгареева

Мария Григорьевна

1.«Новое качество урока в соответствии с требованиями Федерального государственного стандарта начального общего образования»

2. «Обеспечение эффективного введения и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

 

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

2017

 

 

2017

32

 

 

36

 

 

36

55.   

 

 

Салтыкова

Галина Григорьевна

1.«Организация работы по профилактике и предупреждению дорожно-транспортного травматизма»  

2.«Ценностное содержание духовно-нравственного развития и воспитания  обучающихся на уровне основного общего образования»

3.«Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

4.«Актуальные направления деятельности классных руководителей»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2015

 

2016

 

 

2017

 

 

2017

24

 

32

 

 

36

 

 

24

56.   

Сивакова Анна

Сергеевна

«Обучение и воспитание детей с задержкой психического развития в условиях реализации ФГОС»

ООО «АИСТ»

УЦ «Всеобуч»

г. Нижний Тагил

2017

36

57.   

Смирнова Елена

Юрьевна

(работает 1 год)

 

 

 

 

 

58.   

 

 

 

 

 

 

Солнцев

Дмитрий Петрович

1. «Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории»

 

2. «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта основной школы. Создание современной внутришкольной системы оценки качества обучения»

3.«Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

 

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

2015

 

 

2016

 

 

 

2017

40

 

 

108

 

 

 

72

59.   

 

 

 

Сыровяткина

Алена Владимировна

1.«Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ»

2.«Организационно-методические подходы и практика применения адаптивной физической культуры в работе с детьми младшего школьного возраста».

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

 

 

2017

72

 

 

36

60.   

 

 

 

 

 

Толкачева

Елена Николаевна

 

1.«Развитие универсальных учебных действий по подготовке обучающихся к государственной итоговой аттестации по русскому языку и литературе (ОГЭ, ЕГЭ, итоговому сочинению)  с использованием ДОТ

2.«Методические вопросы подготовки обучающихся к ОГЭ и ЕГЭ по литературе».

3.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

4.«Актуальные направления деятельности классного руководителя в соответствии с требованиями ФГОС»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

 

2017

 

2017

 

2017

120

 

 

 

24

 

16

 

36

61.   

 

 

 

 

Тройная

Резида Газизовна

1.«Воспитательный потенциал содержания учебных дисциплин предметной области «Искусство»

2.«Подготовка педагогической команды образовательной организации к работе в условиях инклюзивного образования в соответствии с ФГОС ОВЗ»

3. «Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ФГБОУ ВО

«УрГПУ»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2017

 

2017

 

 

2017

36

 

72

 

 

36

62.   

 

 

 

 

Тюрина

Елена Михайловна

1.«Использование интерактивных компьютерных средств в образовательном процессе»

 

2.«Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: организация и содержание деятельности в общеобразовательной организации».

3. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

 

2017

 

 

2017

36

 

 

 

48

 

 

36

63.   

 

 

 

Ульянова

Наталья Владимировна

1. «Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории»

2.«Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

 

 

2016

40

 

 

24

64.   

 

 

 

 

Упорова Ирина

Юрьевна

 1.«Совершенствование профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы в области методики обучения написанию сочинений на ступени основного и среднего (полного) общего образования»

2.«Подготовка школьников к участию в конкурсах и олимпиадах». Вариативный модуль: «Методика подготовки обучающихся к олимпиаде по литературе»

3.«Методика подготовки к устной части ОГЭ по русскому языку»

4.«Актуальные направления деятельности классного руководителя в соответствии с требованиями ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

 

 

2015

 

2017

 

2017

72

 

 

 

 

32

 

16

 

36

65.   

 

Филеткина

Надежда Александровна

«Преподавание истории в соответствии с Концепцией нового УМК по отечественной истории»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2015

40

66.   

 

Филина Лилия Адиповна

(в отпуске по уходу за ребенком)

«Реализация федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в обучении естественнонаучным дисциплинам». Вариативный модуль: «Реализация федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования в обучении физике, математике, биологии, химии» (с ДОТ)

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016

120

67.   

 

Фомичева

Людмила Джалиловна

1.«Подготовка экспертов региональных предметных подкомиссий» (математика)

2. «Современный урок математики в основной и старшей школе в соответствии с ФГОС»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2014

 

2017

80

 

24

68.   

 

 

 

Хайрутдинова

Ризида Зуфаровна

 

 

1. «Подготовка экспертов региональных предметных комиссий по проверке развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

2. «Методические вопросы подготовки учащихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ) по биологии»

3. «Обеспечение эффективного введения и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ»

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2015

 

 

 

2017

 

2017

24

 

 

 

40

 

36

69.   

 

 

Харитонова

Иннеса

Николаевна

(работает 1 год)

 

 

 

 

70.   

 

 

 

Чащина

Надежда Михайловна

 

1. «Проектирование индивидуального образовательного маршрута как средство социализации ребенка в условии инклюзивного образования»

2. «Современные формы и методы взаимодействия педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС»

 

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

 

2016

 

 

2017

 

40

 

 

36

71.   

 

Чукреева Ольга Анатольевна

1.«Педагогический инструментарий преподавания учебных дисциплин в предметной области «Искусство»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

2016

24

72.   

 

 

 

 

 

Шабалда

Марина Михайловна

1.«Подготовка экспертов территориальных представительств региональных предметных комиссий» с использованием дистанционных образовательных технологий.

2.«Технология междисциплинарного обучения как условие развития талантливых школьников».

Вариативный модуль: Интеграция географии с общественно-научными дисциплинами в соответствии с требованиями ФГОС ООО.
3.«Содержание и особенности работы с одаренными детьми в образовательных организациях в соответствии с требованиями ФГОС»

 

 ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

 

 

АНО ДПО «Гуманитарная академия»

 

2016

 

 

2017

 

 

 

 

2017

24

 

 

24

 

 

 

 

36

73.   

 

 

 

 

Ярополова

Зинаида Валентиновна

 

 

 

1.«Менеджмент образования»

 

 

 

2.«Медиативные техники при разрешении конфликта в сфере образования: правовые аспекты»

3.«Методические вопросы подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации (ОГЭ) по русскому языку и литературе»

 

ЧУДППО «Институт социально-экономического образования»

НЧОУ «Персонал»

 

 

ГАОУ ДПО СО «ИРО»

 

2016

 

 

 

 

2016

 

 

2017

500

 

 

 

 

72

 

 

24

 

НАГРАДЫ

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ И РУКОВОДЯЩИХ РАБОТНИКОВ ШКОЛЫ

 

№ п/п

          Фамилия, имя, отчество

         Должность

                                               Награды

1.       

Алексеева Наталья Анатольевна

( в отпуске по уходу за ребенком)

учитель-   логопед

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2013г.)

2.       

Абраменко Елена Викторовна

учитель математики

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2008г.), Отличник образования Украины(1995г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2016).

3.       

АмирханянГаянеГагиковна

учитель английского языка

 

4.       

Ахралович Денис Михайлович

учитель физической культуры

Благодарственное письмо управления физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области Республики Казахстан (2014), Диплом за 2 место по пауэрлифтингу на чемпионате Республики Казахстан (2015) Благодарность от Национальной федерации пауэрлифтинга, г. Екатеринбург (2016 г.)

 

5.       

Батманова Ксения Игоревна

учитель русского языка     и литературы

 

6.       

Ботенева Ирина Юрьевна

учитель физики

Почетная грамота Департамента образования Свердловской области(1996г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2005г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2016г.)

7.       

Бочарова Анна Левонтиевна

учитель географии

Благодарственное письмо УО ГО Верхняя Пышма (2017)

8.       

Братцева Ольга Юрьевна

учитель русского языка     и литературы

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2008г.), Благодарственное письмо администрации ГО Верхняя Пышма(2015г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.)

9.       

Боднар Татьяна Владимировна

преподаватель-организатор ОБЖ

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2010г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2006г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2016).

10.   

Волькинштейн Людмила Стефановна

учитель истории  и обществознания

Почетная грамота главы ГО Верхняя Пышма(2012г.),  Почетная  грамота Министерства образования и науки РФ(1989г.), Знак «Отличник народного просвещения РФ»(1991г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.).

11.   

Васильева Нина Ивановна

учитель начальных классов

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2012г.), Почетная  грамота Министерства образования и науки РФ(1984г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2016).

12.   

Васильева Анастасия Дмитриевна

учитель начальных классов

 

13.   

Вологжанина Ольга Петровна

учитель истории и обществознания

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2009г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2015г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2016). Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2017г.).

14.   

Вовканец Мария Васильевна

учитель русского языка    и литературы

 

15.   

Гребенева Лилия Гумеровна

учитель английского   языка

 

16.   

Гремитских Ксения Александровна

учитель музыки

 

17.   

Дашко Лидия Анатольевна

учитель английского   языка

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2003г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2011г.),  Почетная  грамота Министерства образования и науки РФ(2013г.).

18.   

Деревнина Марина Сергеевна

учитель английского   языка

 

19.   

Дмитриева Татьяна Николаевна

учитель начальных классов

 Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2016), Почетная грамота администрации ГО(2017).

20.   

Доронина Ольга Викторовна

учитель русского языка    и литературы

 Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2013г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2017г.).

21.   

Евстратова Нина Михайловна

учитель начальных классов

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2013г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2016).

22.   

Емельяненко Елена Федоровна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель английского языка

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2014г.), Благодарственное письмо администрации ГО Верхняя Пышма(2017).

23.   

Ерохина Надежда Евгеньевна

учитель английского языка

 Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2000г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2017г.).

24.   

Жигалева Юлия Александровна

учитель начальных классов

  Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2014г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2016).

25.   

Зайков Владимир Сергеевич

учитель информатики

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2013, 2015,2016гг.), Диплом Генерального директора ООО «УГМК-Телеком» и МКУ «УО ГО Верхняя Пышма» за современный подход в обучении школьников. Благодарственное письмо администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

 

26.   

Зимина Татьяна Александровна

учитель информатики

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2007г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2015г.) Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2017г.)

27.   

Зырянова Галина Валерьевна

учитель начальных    классов

 

28.   

Зырянова Наталья Георгиевна

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2008г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2018г.),Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2017г.)

29.   

Захаржевская

Наталья Александровна

учитель начальных    классов

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2012г.,2016г), Почетная грамота главы администрации ГО Верхняя Пышма(2015г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2017г.).

30.   

Ильина Оксана Викторовна

заместитель директора по УВР, учитель начальных классов

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2011г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2013г.),  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.).

31.   

Кравченко Наталья Анатольевна

учитель начальных классов

Почетная грамота главы ГО Верхняя Пышма(2005г.),  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2007г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2016).

32.   

Красикова Юлия Игоревна

педагог-психолог,

учитель начальных классов

 

33.   

Кропотова Анастасия Андреевна

учитель начальных классов

 

34.   

Кудринских Галина Анатольевна

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2004г.), Почетный знак «За заслуги перед ГО Верхняя Пышма»(2013г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.).

35.   

Ласкова Людмила Леонидовна

учитель английского   языка

Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2014г.),  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2009г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.).

36.   

Логинова Ольга Анатольевна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель английского   языка

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма (2017г.)

37.   

Лузина Татьяна Николаевна

заместитель директора по УВР

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2006г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2011г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма (2016г.)

38.   

Мальцева Нина Анатольевна

учитель английского языка

Почетная грамота главы ГО Верхняя Пышма(2007г.),  Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2014г., 2017г), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.)

39.   

Мезенин Данил Андреевич

учитель информатики

 

40.   

Мильчакова Екатерина Анатольевна

учитель начальных классов

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2011г.), Благодарственное письмо Главы администрации ГО Верхняя Пышма(2014г.), Почетная грамота  администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

41.   

Мингалева Елена Сергеевна

учитель физической культуры

Почетная грамота главы администрации ГО Верхняя Пышма(2012г.),  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.).

42.   

Миронова Маргарита Николаевна

 

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2013г.),Благодарственное письмо  администрации ГО Верхняя Пышма(2016г.).

43.   

Нарбина Дарья Михайловна

учитель английского языка

 

44.   

Носкова Татьяна Борисовна

учитель начальных классов

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2015г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2016).

45.   

Овечкин Анатолий Валентинович

учитель  физической культуры

Почетная грамота Федерального агентства по физической культуре и спорту(2007 г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации(2008г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.)

 

 

 

46.   

Околелова Наталья Петровна

учитель физики

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2011г.), Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2013г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области (2015г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2017). 

47.   

Олькова Оксана Романовна

учитель биологии

Почетная грамота главы администрации ГО Верхняя Пышма(2008г.),  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2016г.).

48.   

Пепеляева Елена Александровна

директор,

учитель начальных классов

Благодарственное письмо Главы ГО Верхняя Пышма(2009г.), Почетная грамота  ГО Верхняя(2012г.), Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.).

49.   

Пентюрина Лариса Альбиновна

учитель начальных классов

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2011г.), Благодарственное письмо главы администрации ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота администрации  ГО Верхняя Пышма(2016г.).

50.   

Петрова Екатерина Евгеньевна

учитель начальных классов

 

51.   

Поздеев Алексей Александрович

учитель физической культуры

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2011г.), Благодарственное письмо главы администрации ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота  администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

52.   

Пяткова Елена Васильевна

учитель химии

Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2011г.),  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма (2016г.)

53.   

Резцова Татьяна Викторовна

учитель математики

Благодарственное письмо администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

54.   

Салимгареева Мария Григорьевна

учитель начальных      классов

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2005г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота ГО Верхняя Пышма(2017г.).

55.   

Салтыкова Галина Григорьевна

заместитель директора по ВР,

учитель географии

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2011г.), Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2016г.).  

56.   

Сивакова Анна Сергеевна

учитель истории и обществознания

 

57.   

Смирнова Елена Юрьевна

учитель математики

 

58.   

Солнцев Дмитрий Петрович

зам. директора по УВР, учитель истории и обществознания

Почетная грамота главы администрации ГО Верхняя Пышма(2009г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2017г.).

59.   

Сыровяткина Алена Владимировна

учитель физической культуры

Почетная грамота главы администрации ГО Верхняя Пышма(2011г.),  Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2014г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2016г.). 

60.   

Толкачева Елена Николаевна

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2010г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2013г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

61.   

Тройная РезидаГазизовна

учитель музыки

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2014г.), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

62.   

Тюрина Елена Михайловна

учитель начальных классов

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2011г.),  Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2012г.), Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2017г.).

63.   

Ульянова Наталья Владимировна

учитель истории и обществознания

Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма (2012г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2001г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2005г.), Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2015г.)

64.   

Упорова Ирина Юрьевна

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2013г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2004г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2009г.), Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2016г.).

65.   

Филеткина Надежда Александровна

учитель истории и обществознания

Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2014г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2004г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2010г.).

66.   

Филина Лилия Адиповна

(в отпуске по уходу за ребенком)

учитель математики

 

67.   

Фомичева Людмила Джалиловна

учитель математики

Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2014г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2006г.), Почетная грамота Министерства образования и науки РФ(2012г.). Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2017г.).

68.   

ХайрутдиноваРизидаЗуфаровна

учитель биологии

Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2013г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2010г.), Почетная грамота  администрации ГО Верхняя Пышма(2016г.).

69.   

Харитонова Иннеса Николаевна

учитель математики

 

70.   

Чащина Надежда Михайловна

учитель начальных классов

Почетная грамота Начальника УО ГО Верхняя Пышма(2007г.), Почетная грамота Главы администрации ГО Верхняя Пышма(2012г.), Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2015г.), Почетная грамота  администрации ГО Верхняя Пышма(2017г.).

71.   

Чукреева Ольга Анатольевна

учитель ИЗО, МХК, черчение

Благодарственное письмо УО ГО Верхняя Пышма(2012г.), Благодарственное письмо Думы ГО Верхняя Пышма(2013г.).

Почетная грамота  ГО Верхняя Пышма(2018г.).

72.   

Шабалда Марина Михайловна

учитель географии

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2007г.), Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации(2015), Почетная грамота администрации ГО Верхняя Пышма(2017).

73.   

Ярополова Зинаида Валентиновна

заместитель директора по ПВ,

учитель русского языка    и литературы

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области(2005г.), Почетная грамота  администрации ГО Верхняя Пышма(2016г.).

 

 

Прочитано 14623 раз