ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия
Воскресенье, 28 Июнь 2015 19:30 | Раздел: Сведения об образовательном учреждении

Руководство. Педагогический состав.

 

Администрация школы

Пепеляева Елена Александровна

тел.5-30-22

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

директор,
Начальные классы

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2000 г.

СЗД

28

2.

Лузина Татьяна Николаевна

тел.5-32-13

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по УВР

высшее, Петропавловский педагогический институт, 1978г.

СЗД

32

3.

Салтыкова Галина Григорьевна

тел.5-32-13

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по воспитательной работе

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г.

СЗД

28

4.

Солнцев Дмитрий Петрович

тел.5-32-13

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по УВР

высшее, Уральский государственный университет, 1996г.

СЗД

23

5.

Ильина Оксана Викторовна

тел.5-28-90

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по УВР

высшее, Челябинский государственный педагогический университет, 1999г.

СЗД

26

6.

Ярополова Зинаида Валентиновна

тел.4-82-59

e-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по правовому воспитанию

высшее, Калужский государственный педагогический институт, 1976г.

СЗД

41

7.

Зайков Владимир Сергеевич

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

зам. директора по ИКТ

высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2010г.

СЗД

7

 

 

Педагогический состав

№ п/п Фамилия, имя, отчество Предмет Образование Категория Пед. стаж

1.

Алексеева Наталья Анатольевна

учитель-логопед

высшее, Уральский государственный педагогический университет,1998г.

первая

19

2.

Абраменко Елена Викторовна

математика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1982г.

высшая

35

 

Ахралович Денис Михайлович

физическая культура

высшее, Северо-Казахстанский государственный университет, 2004г.

б/к

13

3.

Ботенева Ирина Юрьевна

физика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1984г

высшая

33

4.

Братцева Ольга Юрьевна

русский язык и литература

высшее, Уральский государственный педагогический университет,1998г.

первая

19

5.

Боднар Татьяна Владимировна

ОБЖ

среднее специальное, Рудненское педагогическое училище, 1982г.

высшая

35

 

Бочарова Анна Левонтиевна

география

среднее специальное, Редненское педагогическое училище, 1982г.

б/к

12

 

Вовканец Мария Васильевна

русский язык и литература

высшее, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2010г.

б/к

13

6.

Волькинштейн Людмила Стефановна

история и обществознание

высшее, Челябинский государственный педагогический институт, 1973г

высшая

44

7.

Воробьева Анастасия Викторовна

информатика и ИКТ

высшее, Уральский государственный университет,1977г.

высшая

32

8.

Васильева Нина Ивановна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1977г.

СЗД

47

9.

Вологжанина Ольга Петровна

история и обществознание

высшее, Уральский государственный университет, 1989г.

высшая

28

 

Гилаздинова Екатерина Викторовна

педагог-психолог

высшее, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2015г.

б/к

9

11.

Дашко Лидия Анатольевна

английский язык

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1988г.

высшая

29

 

Дмитриева Алина Альбиновна

английский язык

ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет", 2012г.

первая

8

12.

Дмитриева Татьяна Николаевна

начальные классы

высшее, Нижнетагильский государственный педагогический институт, 1987г.

высшая

36

13.

Доронина Ольга Викторовна

русский языки литература

высшее, Пермский государственный педагогический институт, 1993г.

высшая

24

14.

Евстратова Нина Михайловна

начальные классы

среднее специальное, Челябинское педагогическое училище №1, 1981г.

первая

31

15.

Емельяненко Елена Федоровна

английский язык

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2009г.

б/к

4

16.

Ерохина Надежда Евгеньевна

английский язык

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1977г.

высшая

40

17.

Жигалева Юлия Александровна

начальные классы

высшее, Душанбинский педагогический институт, 1989г.

высшая

28

Зайков Владимир Сергеевич

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

информатика и ИКТ

высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2010г.

первая

7

19.

Зимина Татьяна Александровна

информатика и ИКТ

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1974г.

высшая

42

20.

Зырянова Наталья Георгиевна

русский языки литература

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1980г.

первая

37

21.

Захаржевская Наталья Александровна

начальныеклассы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1985г.

первая

34

22.

Ильина Оксана Викторовна

зам. директора по УВР,

начальные классы

высшее, Челябинский государственный педагогический университет, 1999г.

высшая

26

23.

Кравченко Наталья Анатольевна

начальные классы

высшее, Криворожский педагогический институт, 1985г.

высшая

32

 

Красикова Юлия Игоревна

педагог-психолог

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2006г.

б/к

11

24.

Кудринских Галина Анатольевна

русский языки литература

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1980г.

высшая

37

25.

Ласкова Людмила Леонидовна

английскийязык

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1978г

высшая

41

26.

Леванович Ольга Алексеевна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1992г.

первая

46

27.

Логинова Ольга Анатольевна

английский язык

высшее, ГОУ ВПО «Нижнетагильская государственная социально-педагогическая академия», 2006г.

первая

4

28.

Лузина Татьяна Николаевна

зам. директора по УВР, география

высшее, Петропавловский педагогический институт, 1978г.

СЗД

32

29.

Мальцева Нина Анатольевна

английский язык

высшее, Курганский государственный педагогический институт, 1986 г.

высшая

31

 

Мезенин Данил Андреевич

информатика и ИКТ

высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет, 2016г.

б/к

1

30.

Мильчакова Екатерина Анатольевна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1991г.

первая

26

31.

Мингалева Елена Сергеевна

физическая культура

среднее специальное, Екатеринбургское педагогическое училище № 1, 1995г.

первая

19

32.

Миронова Маргарита Николаевна

 

русский языки литература

высшее, Уральский государственный педагогический институт, 1993г.

первая

24

 

Нарбина Дарья Михайловна

английский язык

высшее, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2015г.

б/к

1

33.

Носкова Татьяна Борисовна

начальные классы

среднее специальное, Екатеринбургское областное педагогическое училище №1, 1994г.

высшая

15

34.

Овечкин Анатолий Валентинович

физическая культура

высшее, Курганский государственный педагогический институт, 1979г.

первая

38

35.

Околелова Наталья Петровна

физика

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 1994г.

первая

23

36.

Олькова Оксана Романовна

биология

высшее, Свердловский государственный сельскохозяйственный институт, 1987г.

высшая

30

37.

Пепеляева Елена Александровна

директор школы, начальные классы

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2000г.

СЗД

высшая

28

 

Петрова Екатерина Евгеньевна

начальные классы

высшее, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", 2014г.

первая

3

38.

Пентюрина Лариса Альбиновна

начальные классы

среднее специальное, Свердловское педагогическое училище № 4 , 1989г.

первая

27

39.

Поздеев Алексей Александрович

физическая культура

высшее, Уральский государственный институт физической культуры, г.Челябинск, 2009г.

первая

6

40.

Прокопьева Лариса Алексеевна

английский язык

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2013г.

б/к

4

41.

Пяткова Елена Васильевна

химия

высшее, Томский медицинский институт, 1983г.

первая

32

42.

Резцова Татьяна Викторовна

математика

высшее, Целиноградский педагогический институт, 1984г.

первая

33

43.

Салимгареева Мария Григорьевна

начальные классы

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1973г.

первая

52

44.

Салтыкова Галина Григорьевна

зам. директора по ВР, география

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г.

высшая

28

45.

Солнцев Дмитрий Петрович

зам. директора по УВР, история и обществознание

высшее, Уральский государственный университет, 1996г.

высшая

23

46.

Стахова Юлия Викторовна

технология

среднее специальное, Екатеринбургское педагогическое училище № 1, 1982г.

первая

32

47.

Сыровяткина Алена Владимировна

физическая культура

среднее специальное, Щучинский педагогический колледж, 1993г.

высшая

20

48.

Толкачева Елена Николаевна

русский языки литература

высшее, Уральский государственный педагогический институт, 1993г.

высшая

24

49.

Тройная Резида Газизовна

музыка

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1988г.

высшая

35

50.

Тюрина Елена Михайловна

начальные классы

среднее специальное, Катайское педагогическое училище, Курганская область, 1990г.

высшая

30

51.

Ульянова Наталья Владимировна

история и обществознание

высшее, Калининский государственный педагогический институт, 1969г

высшая

47

52.

Упорова Ирина Юрьевна

русский языки литература

высшее, Уральский государственный университет, 1987г.

высшая

30

53.

Устюжанина Лариса Петровна

математика

высшее, Челябинский государственный педагогический институт, 1992г.

первая

25

54.

Филеткина Надежда Александровна

история и обществознание

высшее, Уральский государственный университет, 1979г.

первая

42

 

Филина лилия Адиповна

математика

высшее, Уральский государственный педагогический университет, 2005г.

б/к

18

55.

Фомичева Людмила Джалиловна

математика

высшее, Кустанайский педагогический институт, 1977г.

высшая

40

56.

Хайрутдинова Ризида Зуфаровна

биология

высшее, Казанский педагогический институт, 1983г.

высшая

34

 

Харитонова Иннеса Николаевна

математика

Свердловский государственный национальный университет, 2000г.

б/к

12

57.

Хинцинская Светлана Витальевна

начальные классы

высшее, Киргизский государственный национальный университет, 2000г.

первая

15

58.

Чащина Надежда Михайловна

начальные классы

высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 1994г.

первая

40

59.

Чукреева Ольга Анатольевна

ИЗО, черчение

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1989г

высшая

46

60.

Шабалда Марина Михайловна

география

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1987г

высшая

30

61.

Шапкина Лариса Леонидовна

математика

высшее, Свердловский государственный педагогический университет, 1996г.

первая

29

62.

Шурыгина Галина Александровна

математика

высшее, Свердловский государственный педагогический институт, 1971г.

высшая

46

63.

Шульга Владимир Алексеевич

технология

высшее, Ставропольский государственный педагогический институт, 1984г.

первая

2

64.

Ярополова Зинаида Валентиновна

зам. директора по ПВ, русский язык и литература

высшее, Калужский государственный педагогический институт, 1976г.

СЗД

41

Прочитано 8425 раз