ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Обычная версия
Среда, 05 Август 2015 01:58 | Раздел: Кружки и клубы

Расписание кружков и секций на 2018/2019 учебный год

Расписание (Скачать)

работы кружков и спортивных секций

на 2018/2019 учебный год.

Название

Руководитель

расписание

№ кабинета

1. Вокальный кружок «Карамельки»

Гремитских Ксения Александровна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18.20 - 19.00

 

ВТОРНИК

17.30 - 18.10

 

СРЕДА

17.30 - 18.10

 

ЧЕТВЕРГ

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

ПЯТНИЦА

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

СУББОТА

12.00 - 12.40

12.50 - 13.30

 

Актовый зал

 

2. Кружок «Экономика малышам»

 

 

Петрова

Екатерина Евгеньевна

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.10 – 13.50

 

ВТОРНИК

11.10 - 11.45

13.15 - 13.50

17.10 - 17.45

 

СРЕДА

11.30 - 12.10

13.10 – 13.50

 

ЧЕТВЕРГ

11.30 - 12.10

 

ПЯТНИЦА

13.10 – 13.50

17.30 - 18.10

 

№204 - 212

3.Кружок

« Хореография»

 

Батманова

Ксения Игоревна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

 

СРЕДА

19.00 - 19.40

19.50 - 20.30

 

ЧЕТВЕРГ

19.00 - 19.40

19.50 - 20.30

20.40 - 21.20

 

СУББОТА

08.00 - 8.40

08.50 - 09.30

 

 

 

Актовый зал

 

 

 

Малый спортивный зал

 

 

4. Кружок

« Юные

инспектора движения»

 

Боднар

 Татьяна Владимировна

 

ВТОРНИК

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

10.40 - 11.20

 

ЧЕТВЕРГ

09.00 - 09.40

09.50 - 10.30

10.40 -11.20

 

СУББОТА

14.00 - 14.40

14.50 -15.30

15.40 - 16.20

 

№107

 

5.Спортивная         секция

«Волейбол»

(девушки

9-11 классы)

 

Мингалёва

Елена

Сергеевна

 

 

ПЯТНИЦА

19.00 - 19.40

19.50 - 20.30

20.40 - 21.20

 

СУББОТА

12.40 -13.20

13.30 - 14.10

14.20 -15.00

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

17.00 - 17.40

17.50 - 18.30

18.40 - 19.20

 

   Большой

спортзал

 

6.Спортивная секция «Баскетбол»

 

Овечкин

Анатолий Валентинович

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ПЯТНИЦА

17.30 - 18.10

18.20 -19.00

 

СУББОТА

15.00 - 15.40

15.50 - 16.30

16.40 - 17.20

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

10.00 – 10.40

10.50 – 11.30

 

 

 

Малый спортзал

 

 

7. Спортивная секция

«Футбол»

 

Поздеев

Алексей Александрович

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА
ПЯТНИЦА

10.30 - 11.10

11.20 - 12.00

12.10 - 12.50

 

Стадион школы

 

8. Спортивная секция

«Волейбол»

(юноши

8-10 классы)

 

Овечкин

 Анатолий Валентинович

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

СРЕДА
ЧЕТВЕРГ

19.00 - 19.40

19.50 - 20.30

20.40 - 21.20

 

Большой спортзал

 

 

9. Спортивная секция

«Волейбол»

(девушки

6-8 классы)

 

 

Ахралович

Денис

Михайлович

 

 

ВТОРНИК

18.30 - 19.10

19.20 - 20.00

20.10 - 20.50

 

СУББОТА

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00

19.10 - 19.50

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

13.00 -13.40

13.50 -14.30

14.40 - 15.20

 

 

Большой спортзал

 

10. Клуб

Юных

журналистов

 

 

Петрова

 Екатерина Евгеньевна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00


ВТОРНИК

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00


СРЕДА

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00


ЧЕТВЕРГ

17.30 - 18.10

18.20 - 19.00


ПЯТНИЦА

17.30 - 18.10

 

№203-211

11. Спортивная секция

«Легкая

атлетика»

Сыровяткина

Алёна Владимировна

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.00 - 13.40

18.10 - 18.50

 

ВТОРНИК

12.20 - 13.00

13.10 - 13.50

18.10 - 18.40

18.50 - 19.30

 

ЧЕТВЕРГ

13.00 - 13.40

18.10 - 18.50

Малый спортзал

 

 

 

Прочитано 7910 раз Последнее изменение Понедельник, 19 Ноябрь 2018 10:54

Добавить комментарий


Обновить

Защитный код